На аэродроме "Сиворицы" пройдет семейный фестиваль

Показательные прыжки парашютистов, выставка самолетов и многое другое. Необычный фестиваль пройдет под Гатчиной в преддверии Дня Воздушного Флота России.

Спорт
13 августа 11:30
1121

Уже в эту субботу, 15 августа, аэродром "Сиворицы" в поселке Никольское превратится в зону активного семейного отдыха. Фестиваль "Крылья ДОСААФ" приготовил для гостей большую авиационную программу: выступления пилотажных групп и показательные прыжки парашютистов, живое общение с лётчиками и космонавтами, выставка легендарных самолетов и даже воздушных шаров.

В рамках мероприятия запланированы соревнования по авиамодельному спорту. Кстати, там же, на фестивале, можно записаться на занятия по авиамоделированию или для планеристов и даже в школу авиации ДОСААФ. Это шанс не просто смотреть на небо, а научиться его покорять!

Праздник пройдет с 12-ти до 17-ти часов. Вход на аэродром - бесплатный.

Инофрмация и фото: https://vk.ru/gmo47