15 февраля в Доме дружбы Ленинградской области состоится встреча, на которой можно будет ощутить настоящий «Импульс дружбы».
15 февраля в Доме дружбы Ленинградской области состоится встреча, на которой можно будет ощутить настоящий «Импульс дружбы».
Почему стоит прийти?
• Познакомиться с активной молодёжью из разных районов и сообществ;
• Узнать, что такое «Импульс дружбы» и какие возможности он открывает;
• Поделиться своими идеями и обрести новых друзей;
• Включиться в создание уникального молодёжного пространства, где важен голос каждого.
Программа встречи:
• 14:00–15:30 — Тренинг «Путь лидера: от вдохновения к реальным проектам»;
• 15:30–16:30 — Брифинг «Код любви: тайны и традиции народов мира»;
• Сбор идей: какие темы, форматы и проекты вам интересны;
• Обсуждение технического задания Молодёжной конференции.
Мы ждём тебя, если ты:
• Хочешь проявить себя и раскрыть свои таланты;
• Открыт к общению с людьми разных культур и интересов;
• Ищешь новых друзей и вдохновение.
Начало в 14:00.
Регистрация по ссылке
Приходи и приводи друзей — вместе мы создадим мощный ИМПУЛЬС ДРУЖБЫ, который станет стартом для новых идей, проектов и знакомств!
В среду, 18-го марта в 16:30, гости встречи познакомятся не только с творчеством Анастасии в рамках начавшей свою работу выставки "Тепло родного края", но и с автором произведений.
МУП «Водоканал» города Гатчина уведомляет, что в связи с производством работ по устранению утечки на водопроводе ул. Зверевой, д.20, корп.1, 16 марта с 9 утра до окончания работ будет отключено холодное водоснабжение.
Награды победительницам первой региональной премии, отмечающей заслуги женщин, вручал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
«За каждой из номинаций — женская мудрость, забота, талант и огромная любовь к своему делу и родной земле. Дорогие, любимые, желанные женщины Ленинградской области, ленинградки, именно вы, как никто другой, умеете любить, верить, ждать, заботиться, делаете мир вокруг себя лучше. Вы являетесь примером для многих мужчин. Спасибо вам за все, что вы создаете и храните», — уверен Александр Дрозденко.
Предприятие планирует до конца 2026 года ввести в работу новый индустриальный центр с современным отечественным оборудованием. Это позволит расширить перечень ремонтных работ.
Получить поддержку на развитие проекта в креативной сфере предлагает комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области. Заявки принимаются по 3 апреля 2026 года, а 8 апреля участники представят свои проекты на очной защите бизнес-идей.
В Гатчинском музее истории военной авиации появится свой "летающий танк". Штурмовик Ил-2, который какими только эпитетами не награждали свои и чужие, сейчас реставрируют. Уже совсем скоро он займёт достойное место в экспозиции.
В областной столице пациенткам и медикам перинатального центра подарили 200 роз.
Алые розы - для женщин в белых халатах. Сегодня в Гатчине в рамках традиционной акции "Вам, любимые!" волонтеры 47-го региона поздравили медиков и пациенток Областного перинатального центра с наступающим 8 марта.
4 марта команда главы администрации Гатчинского округа Людмилы Нещадим встретилась с жителями поселка Дивенский в местном доме культуры. Поводом послужил результат муниципальной реформы: населённый пункт "поменял прописку", войдя в состав Дружногорского теруправления. А это и новое руководство, и, как здесь надеются, новые перспективы развития.
Наш сайт использует cookie-файлы. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.