Минпромторг отметил социальное развитие коллектива и безопасные условия труда АО «218 АРЗ»

Как сообщили в пресс-службе предприятия, 15 апреля были подведены итоги смотров-конкурсов среди предприятий Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности. АО «218 АРЗ» получил благодарности в двух номинациях.

Торжественное награждение прошло в Министерстве промышленности и торговли в рамках смотра-конкурса среди предприятий авиационной промышленности. 218  АРЗ впервые принял участие в смотрах-конкурсах «Лучшая организация по работе в системе социального партнёрства» и «Лучшее предприятие в области охраны  труда». 

Общество
22 апреля 2022 12:40
1692

Среди критериев отбора конкурса обозначены: средняя заработная плата рабочих, повышение квалификации, охрана труда, социальные гарантии и другие. Гатчинский авиаремонтный завод отметили благодарностями «За высокие достижения в социальном развитии коллектива» и «За высокие достижения в создании безопасных условий труда на предприятии».

Поздравляем коллектив 218 АРЗ с заслуженными наградами за вклад в отечественное авиастроение!

Напомним, что АО «218 авиационный ремонтный завод» – динамично развивающееся предприятие на российском рынке ремонта авиационных двигателей военного и гражданского назначения.