Михаил Морозов - победитель, а Виктор Колпаков - призер турнира памяти Александра Невского

С 20 по 23 октября в Великом Новгороде в 27-й раз прошел традиционный открытый региональный турнир по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, посвящённый памяти Александра Невского.
25 октября 2016 09:54
613
Участниками соревнований стали больше сотни спортсменов из разных регионов России, а также Литвы и Республики Беларусь. Соревнования проходили по классам. Всего их было 10, и самые тяжело больные спортсмены были в первом. В 7-м классе, где за право стат лучшим боролись порядка двадцати человек, победителем стал гатчинец Михаил Морозов.

Еще один наш земляк, тренер-общественник из Верево Виктор Колпаков также вернулся с этого турнира с наградами. Виктор Николаевич выступал в объединенном классе колясочников, где выступали около полутора десятков спортсменов. В командном зачете в паре с оренбуржцем Виктор Колпаков взял серебро турнира, и такую же медаль завоевал в личном зачете.