Места установки фоторадаров в Гатчинском районе до 6 октября

Фоторадарные передвижные комплексы КРИС-П, фиксирующие административные правонарушения по превышению установленной скорости движения в автоматическом режиме, будут работать в Гатчинском районе на следующих участках:
Общество
28 сентября 2015 12:30
193
ежедневно, с 30.09.2015 по 06.10.2015:
автодорога Санкт-Петербургское южное полукольцо через Кировск, Мгу, Гатчину, Большую Ижору (А-120):
на участке между перекрестками с автодорогами А-180 «Нарва» и Гатчина-Ополье (от д.Черемыкино до п. Войсковицы),
на участке между перекрестками с автодорогами Гатчина-Куровицы и Пустошка-Вырица;
г.Гатчина: пр.25-го Октября, Пушкинское шоссе, Ленинградское шоссе, Красносельское шоссе, Красноармейский проспект.
дополнительно:
30.09.2015, 01.10.2015 и 03.10.2015:
автодорога Красное Село-Гатчина-Павловск: д.Вайялово.
02.10.2015 и 04.10.2015:
автодорога Красное Село-Гатчина-Павловск: п.Тайцы, п.Торфопредприятие, д.Вайялово, д.Ивановка, д.Романовка;

автодорога Гатчина-Куровицы: на участке между п.Пригородный и д.Пижма, д.Пижма, с.Воскресенское, на участке между д.Мельница и д.Кобрино; автодорога Ивановка-Замостье-Пижма: д.Коргузи.

05.10.2015:

автодорога Гатчина-Куровицы: на участке между п.Пригородный и д.Пижма, д.Пижма, с.Воскресенское, на участке между д.Мельница и д.Кобрино; автодорога Красное Село-Гатчина-Павловск: д.Вайялово.

06.10.2015:
автодорога Красное Село-Гатчина-Павловск: п.Тайцы, на участке между п.Тайцы и п.Торфопредприятие, п.Торфопредприятие, д.Вайялово, д.Романовка.

При осложнении оперативной обстановки места установки передвижных фоторадарных комплексов могут быть изменены. Сообщает ОГИБДД УМВД России по Гатчинскому району ЛО.