Глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим побывала в гостях у ребят, которые отдыхают в детском оздоровительном городке "Малыш" в Вырице. Также в состав делегации вошли председатель Заксобрания Санкт-Петербурга Александр Бельский, депутат Алексей Макаров, уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина и глава Московского района Петербурга Владимир Ушаков.
Людмила Нещадим осмотрела детский лагерь под Гатчиной
Территория городка разделена 5 зон с площадками для игр и занятий спортом, современные корпуса лагеря оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Гости пообщались с ребятами и воспитателями, осмотрели ботанический сад и "Сад памяти", соляную пещеру, бассейн и стадион.
"В детском оздоровительном городке "Малыш" в летний период отдыхают дети преимущественно из Московского района Санкт-Петербурга. Но вне оздоровительного летнего периода городок открывает двери для детей из Гатчинского района- здесь создаются дополнительные места для вырицких дошколят"- отмечается в Телеграм канале Людмилы Нещадим.
Информация, фото: https://web.telegram.org/a/#-1684026464