Людмила Нещадим об участниках трудовых бригад: " Ценим помощь, которую нам оказывают ребята по уборке и благоустройству города"

В 2021 году более 700 подростков трудоустроены в трудовых бригадах Гатчинского района. Ребята работают  на сельхозпредприятиях, в сфере благоустройства, помогают с уборкой города, оказывают помощь в организации различных мероприятий. За свой труд дети получают зарплату 14 300 в месяц. Летом работают 4 часа в день. Также для ребят проводятся различные мастер-классы, тренинги по профориентация, они  принимают участие в Спартакиаде трудовых бригад и Игропикнике.

 

Общество
7 июля 2021 15:35
114

Сегодня участников трудовых бригад приветствовала глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим: «Нам очень важно поддержать нашу молодежь. Сейчас не самое простое время, мы столкнулись с определенными ограничениями, связанными с распространением коронавирусной инфекции. Мы очень ценим ту помощь, которую нам оказывают ребята по уборке  и благоустройству города, на сельхозпредприятиях, при проведении различных общественных акций. У нас замечательная молодёжь. Спасибо ребятам за труд!», отметила глава администрации.

 

Информация, фото: https://vk.com/gmr47?z=photo-150438823_457257114%2Fwall-150438823_22746