Ленобласть примет Чемпионат по пахоте

Гастрономический фестиваль, тест-драйв сельхозтехники, шоу и ярмарка: в Ленобласти пройдет Чемпионат по пахоте.

Общество
1 августа 2022 09:08
1802

9-й Открытый чемпионат России по пахоте пройдет одновременно с региональной выставкой-ярмаркой «Аграрная неделя Ленинградской области» в период с 7 по 14 августа, на территории ЗАО «Приневское» (поселок им. Свердлова, Всеволожский район).

В рамках мероприятий пройдут выставки, демонстрационные показы и тест-драйвы продукции ведущих отечественных сельхозмашиностроительных предприятий.

Программой мероприятий будет предусмотрено проведение широкого круга деловых встреч и конференций, посвященных актуальным темам развития отечественного АПК, среди которых: обновление парка техники российских сельхозпроизводителей, меры господдержки малых форм хозяйствования, профессиональная ориентация молодежи и другие. Профессиональный и открытый диалог, который состоится в рамках деловой программы, будет способствовать поиску и активному продвижению в практическую деятельность инновационных, наиболее эффективных форм и методов работы сельхозпроизводителей, налаживанию конструктивного взаимодействия с коллегами и партнёрами, обмену опытом и ответам на все интересующие вопросы.

#чемпионатпопахотесмило