В Гатчине собирают гуманитарную помощь Курску

9 августа в Гатчинском отделении Партии  «Единая Россия»  стартовал сбор гуманитарной помощи для жителей Курска. Гуманитарную помощь собирает волонтерский штаб #МыВместе в Гатчине (Рощинская ул., 2В). За выходные было собрано более 300 коробок, содержащих медикаменты, газовые горелки, продукты длительного срока хранения, детское питание, одежду, постельные принадлежности.

Общество
12 августа 2024 13:56
1528

Пресс-служба правительства 47 региона сообщает, что в Ленобласти планируется принять до 150 человек из районов проведения антитеррористической операции. 

Сегодня, 12 августа, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко предложил администрации Курской области принять до 300 детей в центрах «Интеллект» и «Молодежный», в том числе с организацией обучения в сентябре.

Координацию направляемой в приграничные регионы гуманитарной помощи и строительных бригад обеспечит представительство Ленобласти в ДНР.

Фото:  https://vk.com/edrogat47?from=search&w=wall-134333189_3460