Конкурс Масленицу красит

Жителей Сусанинского сельского поселения приглашают принять участие в конкурсе творческих работ "Традиции празднования Масленицы".

4 февраля 2021 13:50
863

Участие в конкурсе могут принять совершеннолетние граждане и дети с представительством родителей, проживающие или зарегистрированные на территории Сусанинского сельского поселения.

Творческие работы исполняются в виде самодельной фигуры масленичной куклы русской, финской или других самобытных традиций, характерных для национальностей, проживающих на территории Гатчинского муниципального района и отмечающих масленицу. Самодельная фигура масленичной куклы может отражать географические, исторические этнографические особенности, характерные для поселения Гатчинского муниципального района, на территории которого проживает Участник.

Требования к творческой работе - самодельной фигуре масленичной куклы:

- кукла оформляется ярко и творчески с использованием различных техник рукоделия;

- кукла должна отражать черты или особенности национальностей, проживающих на территории Гатчинского муниципального района и отмечающих масленицу;

- размер фигуры куклы должен быть в высоту 50 - 80 см, размах рук не должен превышать 50 см;

- масленичная кукла должна иметь самостоятельную опору;

- материал, из которого изготовляется масленичная кукла, должен быть экологически безопасным.

Процедура оценки предоставленных творческих работ будет произведена в период с 12 февраля до 14 февраля 2021 года включительно в формате онлайн, путем размещения фотографий творческих работ и проведения публичного голосования в социальной сети «ВКонтакте» на странице группы «Администрация Сусанинского сельского поселения».

К творческой работе необходимо приложить заполненную заявку (приложение №1) , соглашение на обработку персональных данных (приложение №2) и соглашение о передаче права использования интеллектуальной собственности (приложение №3)

Работы необходимо присылать на адрес электронной почты:

mo-ssp@mail.ru с пометкой "Конкурс Масленицы".