Коммунарская поликлиника эвакуировалась за 3,5 минуты

В Коммунарской поликлинике прошли пожарные учения: сотрудники штаба по делам ГО и ЧС провели тренировку по экстренной эвакуации людей.

Здравоохранение
15 июля 2025 14:45
312

Медики уложились в три с половиной минуты и получили положительную оценку своих действий от руководителя тренировки.
Как сообщили в пресс-службе Гатчинской КМБ, в ходе учений сотрудники поликлиники получили практические навыки по использованию порошковых огнетушителей.
Информация: https://t.me/gatchinakmb/1640
Фото из архива ГСН