7 и 8 декабря в Санкт - Петербурге проходили Всероссийские танцевальные конкурсы: "ЗИМА - ЗИМУШКА - ЗИМА" и "ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ГРАН - ПРИ РОССИИ". Хореографическая студия "Колибри" Центра творчества юных под руководством Веры Юрьевны Ребрик достойно представила Гатчину и привезла награды.
"Колибри" из Гатчины - Лауреаты Всероссийского творческого конкурса
Юные танцоры исполнили уже полюбившиеся номера и новую яркую сольную постановку. Все 7 представленных номеров стали Лауреатами I степени, сообщается на странице ЦТЮ в социальной сети ВКонтакте: "Это результат огромного труда, профессионализма и любви к танцу. Особые слова благодарности руководителю студии Вере Юрьевне, которая в непростых условиях смогла собрать, перестроить и подготовить номера на высшем уровне".
Информация, фото: https://vk.com/mbu_ctu?w=wall-137906508_135786508_13578