Когда построят Дом культуры в Кобринском поселении?

Сергей Коняев, депутат Законодательного Собрания ЛО, на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил, что в комитете по строительству правительства Ленинградской области состоялось заседание рабочей группы по вопросу строительства Дома культуры в поселке Кобринское.

Общество
9 апреля 2021 12:21
515

Участниками встречи стали представители областного правительства, глава Кобринского поселения Наталия Деминенко, сотрудники администрации поселения.

Для строительства Дома культуры со зрительным залом на 150 мест в поселке Кобринское сформирован земельный участок площадью 2415 кв.м. Ориентировочная стоимость строительства – более 170 млн рублей.

Сергей Коняев обратился к членам рабочей группы с просьбой рассмотреть вопрос проведения проектных работ в 2021 году без обоснования инвестиций. По итогам обсуждения, было принято решение включить данный объект в адресную инвестиционную программу на 2021-2022 год с учетом предоставленных от АО «Коммунальные системы Гатчинского района» документов о наличии необходимых мощностей существующих инженерных сетей для строительства Дома культуры.


Сергей Коняев также обратился к главе администрации Гатчинского района Людмиле Нещадим с просьбой оказать содействие в решении данного вопроса.