Художники прониклись атмосферой Приоратского парка

Более 60 художников собрались 2 июня в Приоратском парке Гатчины для участия в арт-фестивале пленэрной живописи "Под сенью старых лип". Организатором мероприятия выступает Парковое агентство Ленинградской области. С погодой участникам повезло – день выдался тёплым и солнечным.

Культура
2 июня 17:09
215