Хоккеисты из Верево показали высший класс

16 января 2018 15:06
616
Ночная Хоккейная Лига Ленинградской области в дивизионе 40+ набирает обороты. Команды НХЛ Ленобласти начали борьбу в новом сезоне. 14 января в «Хоккейном городе СКА» встретились команды «Флагман» и ХК «Верево». В ходе встречи болельщикам пришлось поволноваться. Третий период оказался решающим и переломным для обоих соперников. Команда «Верево» — дебютант НХЛ и эта встреча была для нее первой. Ранее команда «Верево» проводила игры только в Гатчинском районе. И хотя у хоккеистов «Верево» нет своего тренера, слаженность и организованность их действий на протяжении всей встречи вызвала уважение у всех участников этого поединка.
Первый период матча в «Хоккейном городе» начался с двух красивых шайб «Флагмана». Однако благодаря отличным действиям вратаря «Верево» и реализации голевых моментов, счет встречи после первых двадцати минут сравнялся: 2:2.
В упорной борьбе гатчинцы все же отдали победу сопернику. Матч закончился со счетом 6:4.

Представителей Гатчины на лидирующих позициях пока нет, но впереди – интересная борьба и новые победы.