Губернатор поздравил пожилых людей с праздником

1 октября, в Международный день пожилого человека, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился к землякам со словами поздравления:
Общество
1 октября 2015 15:47
584
«Дорогие ветераны и пенсионеры! Уважаемые жители Ленинградской области!
Примите самые сердечные поздравления с Днем пожилого человека!
Этот день не случайно стал особой, памятной датой в календаре. Трудно передать, насколько вы — люди старшего поколения — важны для всех нас, насколько нужен ваш опыт, насколько ценны ваши добрые советы, насколько все мы нуждаемся в вас.
Ежедневно мы чувствуем вашу помощь и поддержку. Вы заботитесь о внуках и правнуках, ведете активную общественную жизнь, нередко продолжаете трудиться, передавая бесценный опыт молодым. Ваша неравнодушная общественная позиция помогает властям обращать внимание на множество острых проблем.
Именно в ваших сердцах мы находим понимание, терпение и любовь. Вы — основа нашей жизни и потому сегодня, в День пожилого человека, мы всем вам низко кланяемся и говорим искреннее «спасибо»!

Здоровья и долголетия вам, дорогие наши ветераны, пенсионеры, пожилые жители Ленинградской области! И пусть каждый ваш день будет наполнен добром, радостью и вниманием близких!».