Губернатор Ленобласти призвал граждан голосовать ответственно

Напомним, что 18 сентября состоятся выборы в Законодательное собрание Ленинградской области и в Государственную думу Российской Федерации.
Общество
19 августа 2016 15:33
394

В связи с этим глава 47 региона отметил, что к выбору народных избранников нужно подойти со всей ответственностью и, что называется, «отделяя зерна от плевел». Губернатор особо выделил такое явление, как «конкурс обещаний», присущий любой избирательной кампании, от которых, по словам Александра Дрозденко, захватывает дух даже у главы региона.

«Очень бы хотелось, чтобы мы все-таки проявили здравый смысл: четко понимали, что нам сегодня нужны депутаты и Заксобрания, и Госдумы, которые являются „государевыми людьми“. Есть такое понятие „государев человек“ — это человек, который принимает решения, отвечает за свои поступки и действует, исходя из интересов государства и в то же время понимает, что, отвечая перед собой за интересы государства, он должен понимать возможность этого государства на данный момент», — уверен губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.