Главный приз циркового фестиваля и безусловная победа: гатчинский цирк "Гротеск" блестяще выступил на областном фестивале.
Гран-при- у гатчинцев!
22 мая в Кировске прошел V областной фестиваль-конкурс циркового искусства "Цирк! Цирк! Цирк!". Свое мастерство показали 16 коллективов из Бокситогорского, Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кировского, Ломоносовского, Приозерского и Тосненского районов.
Как рассказали организаторы, победителем в командном зачете стал Народный самодеятельный коллектив цирк "Гротеск" Гатчинского Дома культуры. Гран-при фестиваля-конкурса за номер "Кошки-мышки" в номинации акробатика также присудили гатчинцам.
Отлично выступили артисты нашего цирка и в других номинациях: три диплома лауреата I степени жюри присудило цирку "Гротеск" за номера «Настроение» в номинации воздушная акробатика, «Моя фантазия» в номинации эквилибр и за номер «Движение в верх» в номинации жонглирование.
А за номер «Преодоление» в номинации воздушная гимнастика гатчинцы награждены дипломом лауреата III степени.
На странице цирка «Гротеск» с гордистью подводят итог: "Лучшее окончание года!!".