Готовятся новые стенды для Мемориала "Строганов Мост"

В Общественной приемной партии "Единая Россия" в Ленинградской области состоялась рабочая встреча инициативной группы по благоустройству мемориала "Строганов Мост" в поселке Сиверский.

Общество
14 октября 2022 13:02
225

Собравшиеся обсудили дальнейшую работу по приведению территории памятника в соответствие с планами.

Обсудили вопрос установки новых информационных стендов с именами героев-подпольщиков. Макеты будут согласованы в ноябре на повторном заседании, а установят стенды на территории мемориала уже в следующем году. Озеленение также будет продолжено весной - согласно плану.

На встрече управляющая делами администрации Гатчинского района Наталья Куделя вручила награды активным членам инициативной группы. Благодарственные письма получили Виктор Васильевич Сурков и Петр Григорьевич Петров - за активную жизненную позицию, любовь к родному краю, стремление достойно представить Гатчинский район в Команде 47 в номинации "Команда наследия".