Главврач Гатчинской КМБ обратился к жителям

На странице Гатчинской КМБ в социальной сети ВКонтакте размещено видеообращение главного врача Гатчинской клинической межрайонной больницы Константина Харитоненко.

Общество
31 марта 2020 05:52
134

"Останьтесь, пожалуйста, дома, сохраните свое здоровье, себя и близких!",- просит Константин Александрович. Медицинские работники делают все, что в их силах, отмечает главврач Гатчинской КМБ и призывает жителей помочь медикам справиться с непростой эпидемиологической ситуацией. А самый эффективный способ- это самоизоляция.