Гатчинскую больницу эвакуировали по плану

В Гатчинской КМБ прошла учебная тренировка по тушению пожара и эвакуации. Как сообщает пресс-служба больницы, учения проводились сотрудниками отдела по ГО и ЧС Гатчинской больницы, пожарной части №42 и МЧС России.

Общество
7 июня 2022 10:10
232

По легенде, возгорание произошло в рентгеновском кабинете. Так как он расположен в пристройке между хирургическим и административным корпусами, совместные действия при пожаре и эвакуации  отрабатывали все сотрудники данных корпусов, от приемного отделения до бухгалтерии.

После оповещения о возгорании началась эвакуация персонала и пациентов. Во время учений никакой паники на территории не было, по окончании тренировки сотрудники больницы вернулись к штатному режиму работы.

Информация, фото: https://vk.com/gatchinakmb