Гатчинское предприятие наградили в Москве

21 апреля в Москве, в Министерстве труда и социальной защиты, состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров двух конкурсов: «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» и «Лучшее предприятие в области охраны труда».

Общество
27 апреля 2023 13:41
2241

Как сообщает пресс-служба АО «ОДК-Сервис», авиаремонтное предприятие  из Гатчины стало призером обоих конкурсов и отмечено дипломами второй и третьей степени. Общее число участников в этом году превысило 30 предприятий в каждом из конкурсов. Победители определялись по сумме баллов.

В конкурсе «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства» работа предприятия оценивалась по следующим направлениям: оплата труда, трудовые отношения, охрана труда, социальные гарантии, работа с молодежью, гарантии прав профсоюзной деятельности. 

Среди критериев, по которым определялись победители и призеры конкурса «Лучшее предприятие в области охраны труда», были: отсутствие несчастных случаев со смертельным исходом, выполнение мероприятий по улучшению условий и охраны труда, предусмотренных коллективным договором, наличие в подразделениях предприятия стендов «Охрана труда» и другие.

Информация, фото: пресс-служба АО «ОДК-СЕРВИС»