Гатчинский ЗАГС приглашает будущих молодоженов на День открытых дверей

В преддверии Дня влюбленных председатель комитета по делам ЗАГС Гатчинского района Нина Лашкова рассказала, что уже сейчас готово расписание торжественных дат на лето и осень 2017 года.
Общество
9 февраля 2017 11:35
541
Самыми популярными в 2017 году будут так называемые «красивые даты»: 17.06.17; 07.07.17; 09.09.17; 08.07.2017. Именно на эти даты ожидается ажиотаж влюбленных.
Как отметила Нина Лашкова, желающих отметить свой праздник в Гатчине с каждым годом становится все больше, именно по этой причине для торжественных регистраций браков в график поставили больше субботних дней.
Впервые в этом году в ЗАГСе пройдет День открытых дверей, причем в новом, уникальном формате: с участием ведущих из Санкт-Петербурга и Гатчины, визажистов, парикмахеров, декораторов, фотографов, кондитеров и рестораторов и других профессионалов, развивающих свадебную индустрию.
12 февраля и 26 марта в 15 часов Гатчинский ЗАГС распахнет свои двери для всех желающих поучаствовать в незабываемом действе. Как пишет газета «Гатчинская Правда», для гостей руками декораторов будут созданы стилизованные фотозоны. Лучшие шеф-повара Гатчины проведут дегустацию фирменных блюд и закусок. Опытные банкетные менеджеры расскажут о предложениях от ресторанов, помогут составить меню на ваше торжество, поведают о тонкостях организации банкета. Мастера-кондитеры порадуют участников праздника своими сладкими творениями, а фитнес-тренер даст советы по правильному питанию и физическим нагрузкам. Молодожены смогут увидеть в деле опытных ведущих, которые порадуют веселыми конкурсами и ответят на все интересующие вопросы, а также приоткроют тайны выездной регистрации.

У будущих молодоженов появится шанс заказать подготовку и организацию мероприятия на эксклюзивных условиях. У невест будет возможность бесплатно сделать пробный макияж у профессиональных мастеров, а после праздника получить фотографии от лучших фотографов нашего города.