С 4 по 8 декабря в Москве состоялся Суперкубок России по настольному теннису. Ленинградскую область на турнире представили воспитанники Центра спортивной подготовки «НИКА» из Сиверского Максим Гребнев и Сергей Фильчев.
Гатчинский теннисист завоевал бронзу Суперкубка России
По итогам состязаний выпускник гатчинского педколледжа Максим Гребнев завоевал бронзовую медаль. Как рассказали в областном спорткомитете, в матче за 3 место гатчинский спортсмен уступал сопернику из Москвы со счетом 1:3, но в упорной борьбе победил со счетом 4:3.
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поздравил Максима Гребнева с победой, пожелав новых успехов и достижений и отметил, что "Победы наших спортсменов — гордость для всей Ленинградской области. Мы систематически поддерживаем атлетов: обеспечиваем школы и спортивные центры современным оборудованием, устанавливаем теннисные столы в образовательных учреждениях и на открытых площадках".
Информация, фото:https://vk.com/gatchinasport?w=wall-193922285_8546