Гатчинский театр готовит премьеру

На странице Гатчинского театра-студии "За углом" в социальной сети ВКонтакте опубликована афиша на следующий месяц. Маленьких театралов ожидают проверенные самыми взыскательными зрителями и полюбившиеся спектакли "Поющий поросенок", "Кошка, которая гуляла сама по себе", " Про Степку, муху, Пурша , Чани и Наташу Румянову", "Коробка с карандашами " и "Доктор Айболит".

Общество
27 октября 2020 09:25
500

Взрослым покажут работы, премьеры которых прошли много лет назад и которые заслуженно высоко оценивают зрители - например, "Просто Чехов" и  "Ах, эти дамы!" по произведениям Чехова или классика русского театра "Не все коту масленница" по пьесе Островского. 

Не первый год с успехом в Гатчине идут такие спектакли, как "Петербургские анекдоты" мастера современной драматургии Татьяны Москвиной, "В погоне за Дон Жуаном" по пьесе Дмитрия Белькина, "Я стою у ресторана" по пьесе Эдварда Радзинского, "Русский ледниковый период" по произведениям Ирины Васьковской и Светланы Баженовой.

Готовят артисты и сюрприз для зрителей: 15 ноября запланирован премьерный показ спектакля "Островки моей памяти" в постановке  главного режиссера театра Юрия Калугина. Сообщается, что это будет двойная премьера: это первый  спектакль, поставленный по рассказам гатчинской писательницы Ирины Елочкиной.