Гатчинский район – абсолютный победитель в настольном теннисе

31 октября 2018 08:06
470
Сезон соревнований по настольному теннису Ленинградской области набрал обороты. Вслед за чемпионатом региона и Кубком Губернатора, с 25 по 28 октября, в поселке Сиверский прошло первенство среди теннисистов до 19 лет. Для определения состава сборной 47 региона на предстоящее первенство северо-запада, 7 районов области заявили своих претендентов: 36 юниоров и 26 юниорок. Игры обслуживало 20 судей. Участники состязались в трех разрядах: одиночном, парном и смешанном парном.

Воспитанники сиверской спортивной школы олимпийского резерва «НИКА» показали выдающийся результат – заняли все первые и большинство вторых мест. А лидеры команды Дарья Михайлова и Максим Гребнев стали абсолютными победителями, выигравшими золотые медали во всех разрядах.

По итогам трех дней соревнований на пьедестал поднялись представители четырех муниципальных районов, но преимущество Гатчинского оказалось абсолютным.