Гатчинский округ стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" в номинации "Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне".
Гатчинский округ- победитель регионального этапа Всероссийского конкурса
Награду вручили на II Муниципальном форуме Ленобласти "Победим Вместе" , который стартовал 12 августа в Кудрово. Организатором выступил Совет муниципальных образований Ленинградской области при поддержке Комитета по местному самоуправлению. Форум собрал делегации со всего региона. В программе — пленарное заседание, лекции, практические занятия и награждение лучших представителей местного самоуправления.
С приветственным словом к участникам обратились вице-губернатор ЛО по внутренней политике Анна Данилюк, председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям ЛО Андрей Клементьев, председатель президиума ассоциации "СМОЛО" Сергей Мухин.
Почетными гостями стали участники и ветераны СВО, участники программы "Герои 47".