Гатчинский дворец молодежи приглашает на день рождения
В 17 часов гостям покажут праздничный концерт, завершит праздник дискотека. Гостям будут рады, вход свободный.
Телефон для справок 97 -157
В 17 часов гостям покажут праздничный концерт, завершит праздник дискотека. Гостям будут рады, вход свободный.
Телефон для справок 97 -157
Ветеринары проведут выездную регистрацию домашних питомцев. График опубликовала станция по борьбе с болезнями животных Гатчинского округа. В феврале специалисты будут работать в населенных пунктах Сиверского, Дружногорского, Кобринского и Рождественского территориальных управлений.
Звание лауреата Всероссийского конкурса, почетное звание лектора Российского общества «Знание», награда из рук министра просвещения РФ. Учитель гатчинской гимназии стал победителем Всероссийского конкурса.
Волонтёр движения «РазДельный Сбор Гатчина» Ксения Храпченкова побывала на черноморском побережье и приняла участие в ликвидации последствий разлива мазута. Активистка поделилась с единомышленниками своими впечатлениями и фотографиями.