Гатчинских ребятишек пригласили на благотворительный новогодний вечер

Благотворительный фонд "Счастливое будущее" из Коммунара совместно с социально ответственными компаниями провели XII Новогодний благотворительный вечер для детей. Праздник прошел в Петербурге, в концертном зале "Колизей-Арена".

Общество
28 декабря 2022 09:47
501

Каждый год организаторы объединяют свои усилия, чтобы подарить новогодний праздник ребятишкам. Цель такого мероприятия— привлечь внимание к проблемам детей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, личной щедростью призвать к милосердию и поддержке. Благодаря работе компаний все подарки, угощения, выступления именитых артистов бесплатны для маленьких гостей. Они приезжают на Невский проспект с разных уголков Гатчинского района — из Коммунара, Сиверского, Гатчины, Лукашей, Семрино, Нового Света.

Детей угощали сладкой ватой, лимонадами, пирогами, молочными коктейлями, расписными пряниками, зефиром и фруктами шоколадного фонтана, капкейками и мороженым.

Удивлять и радовать маленьких гостей из Гатчинского района приехали профессионалы Санкт-Петербурга. Сказочное представление "Алиса в Стране Чудес" подарил Театр Праздников "MIRACLES". На малой сцене "Колизей-Арены" выступал коллектив индийского танца. Также с гостями работали профессиональные артист-клоуны, мастера мехенди и блеск-тату. Главным подарком для гостей стал торжественный концерт от артистов продюсерского центра Music Soul".

Такое масштабное событие было бы невозможным без поддержки социально ответственных организаций. По доброй традиции, ими выступили компании "Ариэль-Металл","Пироговый Дворик", "Весёлый Водовоз", АО "Илим Гофра", бар "Пробирочная",  компания "GRONDARD марципан".

Благотворительный Фонд "Счастливое будущее" поздравляет всех с наступающим Новым Годом и призывает к сотрудничеству людей и компании, разделяющие идеи милосердия и поддержки семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Текст, фото: благотворительный Фонд "Счастливое будущее"