Гатчинских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе

В Ленинградском областном центре поддержки предпринимательства идет прием заявок на участие в областных конкурсах среди предпринимателей.
Общество
7 декабря 2016 09:46
432
До конца приема заявок осталось всего 10 дней, документы от конкурсантов принимаются по 9 декабря. Победители будут выбраны в четырех номинациях: «Лучший в малом и среднем бизнесе — 2016», «Лучший старт-ап», «Лучший нестационарный торговый объект Ленинградской области», а также конкурс года «Лучший семейный бизнес», посвященный Году семьи в Ленинградской области.
Оценивать участников будет жюри, в состав которого войдут представители органов государственной власти, общественных организаций, лидеры бизнес-сообщества, руководители организаций поддержки предпринимательства. Победителей определят исходя из таких критериев как финансовые показатели, конкурентоспособность бизнеса и его социальная значимость. Отдельно будут оцениваться управленческие способности предпринимателей.

Победителей и призеров наградят денежными грантами. Церемония награждения победителей пройдет в рамках Дня предпринимателя Ленинградской области 19 декабря, на торжественном мероприятии с участием губернатора Александра Дрозденко.

Прием заявок осуществляется:
Государственное казенное учреждение «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства» (г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 3-167), с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00, в пятницу — с 9.00 до 17.00. Контактное лицо: Михайлова Дарья Васильевна, телефон 8 (812) 576-64-06.
Получить подробную информацию об условиях участия и скачать форму заявки можно на сайте www.813.ru.