Гатчинских моряков приглашают вступить в Морское собрание

Общество
26 ноября 2021 16:45
905

Региональное отделение «Ассоциации Морских собраний России» «Гатчинское Морское собрание» обращается к жителям Гатчины и Гатчинского района, чья жизнь связана с морем — работникам портов, сотрудникам предприятий, производящих продукцию для кораблей и судов, а так же работникам НИИ, имеющим отношение к морской составляющей, морякам гражданских торговых, рыболовецких и речных судов, мичманам, офицерам, адмиралам и генералам ВМФ, действующим и находящимся в запасе, отставке или на пенсии!

Гатчинское морское собрание существует с 1999 года и сегодня насчитывает в своих рядах более 70 членов. На протяжении более 20 лет мы проводим большую работу по патриотическому воспитанию молодежи, помогаем молодым людям в выборе жизненного пути. Мы стараемся оказывать моральную, а при необходимости и материальную помощь ветеранам, помогаем решить вопросы бытового и трудового устройства. Отношения между членами собрания строятся на взаимном уважении и равенстве.

Большую информацию Вы сможете получить, прибыв в нашу кают-компанию, где каждый четверг с 17.00 до 19.00 часов несет дежурство один из старшин собрания. При невозможности прибыть в указанное время можно оставить заявку по электронной почте gatchmorsobr@mail.ru или позвонить председателю собрания Олегу Викторовичу Лякину (+79215575833), первому заместителю председателя Юрию Ивановичу Назарову (+79522268586) или заместителю председателя по кадровой работе Александру Алексеевичу Аникину (+7 9213064352), и мы обязательно свяжемся с Вами и определим удобное время для встречи.

Мы находимся в здании ДОСААФ по адресу: Гатчина, Красноармейский проспект, дом 4.