Гатчинские спортсмены завоевали золото и серебро

4 медали завоевали воспитанники Гатчинской районной спортивной школы на Всероссийских юношеских и юниорских соревнованиях по бадминтону " Новогодний волан".

Спорт
12 января 2023 14:50
43866

Турнир прошел в городе Раменское 7 и 8 января. За победу в 4-х возрастных группах боролись 393 спортсмена из 18  российских регионов.

2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую награды привезли домой юные гатчинские спортсмены. Как рассказали ГСН в районном спорткомитете, победителями в парном разряде у юношей до 17 лет стали Георгий Сивцев и Всеволод Черкасов, серебряную медаль в парном разряде у юношей до 13 лет выиграл Александр Никуленко, выступавший с Вильданом Валиуллиным из Татарстана. А бронзу выиграл Георгий Сивцев с Соней Сыпко из Новосибирска.