Гатчинские шахматисты завоевали награды областного чемпионата

9 марта в Тосно завершился шахматный Чемпионат Ленинградской области по блицу среди мужчин и женщин. Гатчину представляли две команды. Как рассказали в окружном спорткомитете, обе команды вошли в тройку сильнейших в абсолютном зачете.

Спорт
13 марта 2025 12:47
2905

В высшей лиге в командном зачете команда Гатчина-1 в составе Артема Горлова, Александра Сажина и Веры Моториной заняли 1 место. В личном зачете гатчинцы завоевали еще три медали: "серебро" у Артема Горлова и Веры Моториной, "бронза" у Ирины Моториной.