Гатчинские проекты побеждают

Сказочный фестиваль, школа патриота, занятия с пенсионерами: проекты, подготовленные гатчинцами, получат губернаторские гранты.

Общество
16 марта 2023 13:46
2578

Как сообщает пресс-служба правительства Ленобласти, в первом конкурсном отборе на грант губернатора 2023 победили 57 проектов некоммерческих организаций. Проекты-победители охватили все социальные направления во всех  районах Ленобласти, в том числе и в Гатчинском.

В списке победителей проект "Образование длиною в жизнь" Гатчинской школы третьего  возраста, Фестиваль семейных сказочных игр "Нянюшкины сказки" Центра досуга и развития "АКУНА МАТАТА" из Гатчины, проект "Школа патриота" Центра патриотического воспитания  Чкалов - Парк и подготовленный  Сиверской организацией "Планета добра" проект  "Тимур и его команда".

Председатель комитета общественных коммуникаций Ленобласти Екатерина Путронен поздравила авторов проектов-победителей и отметила, что "Впереди самое главное — реализация проектов. Мы обязательно будем рядом, поможем. Кто не победил, не расстраивайтесь, впереди два областных конкурса, все достойные проекты должны получить поддержку. Экспертам было сложно выбирать, потому что проекты очень хорошего уровня. Всем желаю удачи!"

Фото: ярмарка ремесел в Сиверском, организованная автономной некоммерческой организацией "Чкалов-парк" . 2021 год.