"Гатчинские пробежки": начнешь бегать - запоёшь!

Общество
8 августа 2019 10:57
458
«Бегаем и в снег, и в дождь,
Круглый год двигаем ЗОЖ.
Чувствуешь по телу дрожь?
Начнешь бегать — запоёшь!»
Это слова песни, на которую снят клип участниками спортивного движения «Гатчинские пробежки». Премьера состоялась вечером 7 августа, и не прошло суток, а количество просмотров уверенно приближается к 2 тысячам.

Авторы сообщают, что готовы к критике: «У нас нет иллюзий — клип снят на улице сподручным оборудованием и одним оператором», но отзывы только положительные, зрители активно ставят «лайки» и пишут после просмотра:«Очень здорово!!! Текст, музыка и исполнение супер!!! Да ещё и с юмором», «Классное видео, крутая команда и очень заразная песня с правильными словами!!!», «Каждое слово песни несёт смысловую нагрузку. Очень личная песня Гатчинских пробежек! С пятилетием, друзья!».

Видеоклип снят к 5- летнему юбилею спортивного движения, автор текста Олег Семенов, исполнение песни Елена Киселева, Олег Семенов, Наталья Короткова. Действие разворачивается на фоне любимой Гатчины, а героями клипа стали участники «Гатчинских пробежек», случайные любопытные белки и голуби и неслучайная собака порода хаски, которую зовут Хаммер.

«Вместе двигаем ЗОЖ — и в Гатчине, и не только в ней. Пусть люди будут чуть здоровее, чем сейчас»- сообщается на странице спортивного движения в социальной сети ВКонтакте.