Гатчинские голуби помогают в лечении и реабилитации

2 июня в Молодежном пространстве ПОТОК в Гатчине прошло занятие по психоголубетерапии. Геннадий Рудаков, участник СВО, встретился с участниками сообщества "Особые ребята" и учениками школы №9, которым рассказал о своей мечте - разведении голубей, которую он осуществил после возвращения с СВО.

 

Общество
3 июня 11:04
230

 

Гости молодежного пространства Поток попробовали метод лечения и реабилитации через общение с голубями. Считается, что эти птицы обладают особой энергетикой, помогают снять стресс, нормализовать давление и справиться с последствиями травм.

Как рассказали в Молодежном пространстве, Геннадий Рудаков рассказал ребятам о боевых буднях, о том, что сейчас происходит в зоне СВО, а также о том, как важна для бойцов СВО поддержка тыла.

Информация, фото: https://vk.com/club224743129?z=photo-229951438_457243696%2Fwall-229951438_1974