Гатчинские боксеры успешно выступили на областных соревнованиях

Общество
31 января 2020 06:45
133
22-25 января в Сертолово прошло Первенство Ленинградской области по боксу среди юношей и девушек 13- 16 лет. Гатчинский район представляли учащиеся ДЮСШ №2, воспитанники тренеров Алексея Кочукова и Александра Моргуна. По итогам соревнований спортсмены завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые награды. Теперь победителям предстоит показать свое мастерство на Первенстве Северо-Западного федерального округа.
Фото: https://vk.com/im?sel=421014053&z=photo25548996_457240200%2Fdd4de47f03fb731106