Гатчинские аграрии покажут свои достижения на Дне Ленобласти

Продукция 32 областных предприятий будет представлена на выставке-продаже в Тихвине в рамках празднования 88-летия Ленинградской области.
Общество
31 июля 2015 15:04
573
Фестивальная площадка 5 микрорайона Тихвина станет местом для бойкой торговли, сообщили «ГСН» в пресс-службе правительства и губернатора Ленобласти. На суд тихвинцев и гостей города 32 предприятия агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности 47-го региона представят молочные и мясные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи и безалкогольные напитки, чай и кофе, свежую рыбу и консервы. Фермеры Ленинградской области организуют торговлю натуральными продуктами.
В соответствии с традициями выставок-ярмарок все желающие смогут из первых рук получить информацию о продовольственных товарах областного производства и купить понравившуюся продукцию.
Наряду с местными производителями в Тихвин приедут представители Бокситогорского, Волосовского, Волховского, Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кингисеппского, Киришского, Кировского, Ломоносовского Лужского, Приозерского и Тихвинского районов, а также Соснового Бора.

Рядом с аграриями свои торговые ряды развернет ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства «Тихвинский торг» с участием ремесленников Ленинградской области. Гости праздника смогут поучаствовать в мастер-классах народных умельцев.