Гатчинская сеть «Как сыр в масле» разыграла призы в День города

Поездка за продуктами может неожиданно обернуться настоящим везением. В Гатчине покупатели сети «Как сыр в масле» испытали удачу и получили возможность выиграть ценные подарки.

 

Общество
8 сентября 17:10
242

Соборная улица в День города стала площадкой для большого праздничного розыгрыша от сети «Как сыр в масле». Здесь собрались постоянные покупатели, партнёры компании и, конечно, те, кому в этот день особенно повезло. Среди участников разыграли подарки, а некоторые счастливчики ушли домой с призами, на которые совсем не рассчитывали.
Победительница лотереи:
«Это мой любимый магазин в Гатчине. Постоянно приезжаем специально из Питера даже. Довольны, не ожидали”.
Среди выигравших — Ирина Володина. В Гатчину она приезжает из Петербурга регулярно: летом семья живёт на даче в Мариенбурге, поэтому продукты покупают здесь. В этот раз домой Ирина уехала не только с покупками, но и с новым велосипедом. Кому он достанется, семья продумает вместе.
Ирина Володина, победительница лотереи:
«Это будем решать. Дома – все велосипедисты. У меня двое внуков, уже большие. У меня семья восемь человек, поэтому, конечно, есть такие, которые катают на крутых велосипедах».
Такие розыгрыши в компании проводят уже долгое время. Лотерея успела стать частью праздничной программы и одним из событий, которого покупатели ждут каждый год.
Александр Свердлин, генеральный директор компании «Как сыр в масле»:
«Лотерею мы проводим очень давно уже, наверное, больше десяти лет. Как пришла идея, может, сразу и не вспомню, потому что наша компания очень сильна в маркетинговом продвижении. Мы подумали: как бы сделать так, чтобы гатчинцам было приятно? И, конечно, лишний раз напомнить, что такая компания “Как сыр в масле” – существует. И такие компании, которые являются очень надежными нашими партнерами. Так мы пришли к идее лотереи. До этого у нас были находки маркетинговые – “Сырные бега”, которые мы сейчас регулярно проводим и, которые, как писали в газетах, стали визитной карточкой Гатчины. И лотерея стала таким же знаковым событием».
Местом проведения вновь выбрали главную пешеходную улицу Гатчины — здесь праздник собирает большое количество жителей и гостей города. Чтобы приятные впечатления получили все участники, организаторы предусмотрели и гарантированные призы – календари. Впрочем, праздничными акциями внимание к клиентам не ограничивается. В компании говорят: основу отношений с покупателями составляют качество продукции и хороший сервис.
Александр Свердлин, генеральный директор компании «Как сыр в масле»:
«Во-первых, как я всегда говорю: любовь – дело обоюдное. Мы исходим из того, что, прежде всего, стараемся сделать покупателям хорошо. Стараемся, чтобы к нам попадали только качественные продукты, обслуживание было хорошее – у нас постоянные обучения, мы за этим следим».
Сегодня в Гатчине работает уже 12 магазинов сети. Растёт и число партнёров, поддерживающих розыгрыш: в прошлом году к нему присоединился банк ВТБ, в этом — торговый дом «Петрович», ювелирная сеть "Кредо Приорат" и современное музыкальное пространство "Нешкола Kids". Для организаторов это ещё одна возможность расширить праздник, а для покупателей — получить приятный сюрприз вместе с привычными покупками.