Гатчинец Александр Васильев - бронзовый призер триатлона
фото: Александр Васильев
фото: Александр Васильев
В связи с проведением плановых работ на электросетевых объектах в четверг, 15 июля, будет прекращена подача электроэнергии в четырех деревнях Гатчинского округа. О временных неудобствах сообщили в филиале ПАО «Ленэнерго».
Жительница Гатчины пробежала 90 километров по Африке. Ультрамарафон "The Comrades Marathon", один из страрейших в мире, в 98-й раз прошел 8 июня в Южной Африке.
10 июля получили дипломы и свидетельства аспиранты пятого по счету и второго по численности за последние годы выпуска аспирантуры НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ. Об этом рассказали в пресс-службе Института.
Гатчина в ожидании двух новых дорожных проектов. Один должен связать Пушкинское шоссе с Ленинградским на въезде в город, второй объединит вдоль железной дороги Мариенбург и Аэродром.
Огонь уничтожил несколько авто в центре Гатчины. В ночь на 9 июля в одном из дворов на улице Киргетова загорелся, предположительно, автомобиль "Джили". Сообщение о ЧП поступило на пульт дежурному в 1:50.
Госстройнадзор разрешил строительство нового корпуса 13-го садика в Гатчине. На проспекте 25 Октября появятся четыре новые группы: ясельные для самых маленьких и старшие дошкольные.
Комитет по АПК Ленинградской области начал конкурсный отбор на получение субсидий садоводческими некоммерческими товариществами на строительство и реконструкцию объектов инфраструктуры. Государство возмещает до 5 млн рублей затрат на создание или восстановление объектов электро-, газо- и водоснабжения, дорог, мелиорации.
Первыми городами Ленобласти, где запустят беспилотный транспорт, станут Гатчина и Сосновый Бор. Об этом заявил глава региона Александр Дрозденко.
Наш сайт использует cookie-файлы. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.