Гатчинцы могут проголосовать за лучший проект энергосбережения

Победители Конкурса ENES 2016 определяются путем открытого интернет голосования.
Общество
10 ноября 2016 15:49
462
Под эгидой Министерства энергетики РФ в рамках V Международного форума по энергоэффективности, энергосбережению и развитию энергетики ENES 2016 (далее форум ENES) проводится финал федерального этапа Третьего Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES 2016.

Интернет голосование открыто с 5 по 15 ноября на сайте Форума ENES адресу: enes-expo.com/.

От Ленинградской области в финале федерального этапа Конкурса участвуют 14 проектов, из них 2 проекта МУП «Водоканал»:
  • Проект: «Установка станции хранения и дозирования химического реагента на очистных сооружениях города», категория номинации «Управляющие компании в сфере ЖКХ, ТСЖ, региональные операторы капитального ремонта», номинация «Эффективная модель привлечения внебюджетных средств в жилищно-коммунальном хозяйстве».
  • Проект: «Установка светодиодного освещения общественно-делового здания АБК МУП «Водоканал» г. Гатчина», категория номинации «Предприятия уличного освещения, заказчики светодиодного освещения», номинация «Лучший проект по светодиодному освещению общественно-деловых зданий».
Администрация Гатчинского района приглашает всех принять участие в голосовании. Сделать свой выбор можно с помощью кнопки «Голосовать», расположенной рядом с описанием конкурсного проекта.
Обращаем внимание на то, что для голосования не требуется регистрация на сайте, проголосовать с одного IP-адреса можно не более 1 раза в день за один проект в каждой из номинаций.

Победителями Конкурсов в каждой номинации считаются конкурсные проекты, набравшие наибольшее количество голосов от участников голосования: в каждой номинации определяется три победителя – первое, второе, третье места в зависимости от количества полученных голосов.