Гатчинцы могут принять участие в голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства

С 15 января по 15 февраля 2021 года в Ленинградской области на единой цифровой платформе проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году.

Общество
19 января 2021 17:00
549

Голосование размещено по ссылке https://sreda47.ru/page16290259.html

По результатам ранее проведенного сбора предложений от жителей муниципального образования были определены для вынесения на рейтинговое голосование в целях участия в отборе на включение в программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года» следующие общественные территории:

- Продолжение благоустройства ул. Соборная, 5-ый этап (от ул. Красной до пр. 25 Октября)

- Благоустройство территории между Гатчинской клинической межрайонной больницей и жилыми домами №48, 52, 56 по пр. 25 Октября, от ул. Рощинской до Красносельского шоссе

- Благоустройство бульвара от ул. Крупской до «Березовых ворот»

Принять участие в голосовании смогут жители в возрасте от 14 лет. Один человек сможет проголосовать один раз.
Чтобы сделать процесс максимально честным и открытым, форма голосования верифицируется через goоgle аккаунт.

Для прохождения опроса Вам необходимо ввести адрес вашей почты на gmail. Если у вас нет gmail почты, пожалуйста, уделите 1-2 минуты вашего времени и зарегистрируйтесь в системе (www.mail.google.com). Само голосование займет у вас не более 2 минут.
Нам очень важен каждый ваш голос и гарантия того, что голосование проходит прозрачно и честно.

Итоги голосования будут также опубликованы на сайте: sreda47.ru до 28 февраля 2021 года.

Напомним, что в рамках благоустройства ул. Соборной реализовано 3 этапа, 4-ый этап будет реализован уже в 2021 году. Предлагаемый на голосовании вариант - продолжение благоустройства ул. Соборная, 5-ый этап (от ул. Красной до пр. 25 Октября) – является заключительным этапом благоустройства ул. Соборной.