Гатчинцы могут порадовать маленьких жителей деревни Курковицы

Второй год подряд Молодежный Православный Клуб г. Гатчина ездит к детям из деревни Курковицы с Рождественским спектаклем.
Общество
15 декабря 2016 14:57
502
Как сообщается на страничке клуба в соцсети ВК, представления показываются в трапезной Пятогорского Богородицкого монастыря, где на время праздника оборудуется некое подобие зала — ставятся лавки, вешается занавес. И если спектакль гатчинский клуб делает своими силами и на свои средства, то покупку подарков в таком большом количестве ему финансово не осилить. В прошлом году на Рождественский спектакль пришли около 40 детей, в этом году их может быть еще больше. А ведь как много значат для этих деток подарки — они их очень ждут.
Если у Вас есть возможность и желание принять участие в поздравлении деток из д. Курковицы, вы можете порадовать их сладкими подарками, собрав их вместе с Молодежным Православным Клубом г. Гатчина
Можно купить подарки самим и отнести их в «Сектор помощи семьям» Олегу Богданову (моб.тел. +7 903 099 54 54), или перечислить посильную сумму на карту Сбербанка 4817 7600 5491 5594 (получатель Елена Вячеславовна В.) и на собранные средства будут куплены подарки. В комментариях к переводу указывайте «Курковицы, Новый год».