Гатчинцы могут оформить удостоверение "Ветеран труда" в центрах МФЦ

МФЦ Ленинградской области приступили к оформлению удостоверений "Ветеран труда", сообщает пресс-служба МФЦ 47 региона. Ранее удостоверение оформлялось в Комитете по социальной защите населения Ленинградской области. В настоящее время данные функции переданы непосредственно МФЦ: теперь документ «Ветеран труда» будет оформляться в центрах госуслуг на основании распоряжения  комитета по социальной защите населения Ленобласти.

 

Общество
21 апреля 2021 17:35
894

МФЦ Ленинградской области приступили к оформлению удостоверений "Ветеран труда", сообщает пресс-служба МФЦ 47 региона. Ранее удостоверение оформлялось в Комитете по социальной защите населения Ленинградской области. В настоящее время данные функции переданы непосредственно МФЦ: теперь документ «Ветеран труда» будет оформляться в центрах госуслуг на основании распоряжения КСЗН.

Также в офисах МФЦ появилась возможность бесплатно сделать фотографию для удостоверения "Ветеран труда" в случае, если она отсутствует у заявителя.

Для получения удостоверения "Ветеран труда" можно обратиться в МФЦ как по предварительной записи, так и в порядке электронной очереди путем получения талона в центре «Мои документы» непосредственно в день его посещения.

Обязательна предварительная запись.

Получить консультацию по интересующим вопросам можно по телефонам 8-800-500-00-47, 8(812)775-47-47. Также записаться на прием в офис МФЦ можно заранее через сайты: www.mfc47.ru, www.gu.lenobl.ru