Гатчинцев проверят на готовность к труду и обороне

Общество
21 марта 2019 11:41
115
24 марта 2019 года исполняется 5 лет со дня подписания Президентом РФ Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)». В связи с празднованием юбилейной даты, центр тестирования ГТО проводит День открытых дверей в рамках III Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Гордимся Традициями Отчизны» среди граждан всех возрастных категорий, посвященного году здорового образа жизни в Ленинградской области.

К участию приглашаются все желающие от 6 лет до 70 лет и старше, относящиеся к I – XI ступеням комплекса ГТО, зарегистрированные на портале в www.gto.ru.
Фестиваль будет проходить 24 марта с 12.00 до 18.00 по адресу: г.Гатчина, пр. 25 Октября, д.10, Гатчинский стадион «Спартак» (спортивный зал, 2 этаж здания стадиона).

Регистрация участников будет проходить на первом этаже здания стадиона с 11.30 до 17.30.
При регистрации на участие при себе необходимо иметь: документ, удостоверяющий личность (оригинал + копия);
Медицинская справка с датой, подписью и визой врача о допуске к занятиям физической культурой и спортом (оригинал и копия).

Награждение призеров и победителей состоится в апреле 2019 в рамках муниципального этапа Летнего фестиваля ГТО. О месте и дате будет сообщено дополнительно.