Творческое объединение "ТЕАТР и К" приглашает посмотреть спектакль по повести французского писателя и драматурга Эрика-Эмманюэля Шмитта «Оскар и Розовая дама». Постановка длится чуть меньше полутора часов и рассказывает о 10-летнем Оскаре, который болен раком. Последние дни его жизни в больнице и составляют сюжет спектакля.
Гатчинцев приглашают на спектакль "Оскар и розовая дама"
Нянечка – Розовая дама предлагает игру, где один прожитый им день равен десяти годам жизни. Это история о вдохновляющей силе дружбы, вере, ценности каждого прожитого дня и о том, как много любви и добра может вместить даже короткая жизнь.
Премьеру артисты творческого объединения "ТЕАТР и К" сыграли в 2021 году. Поставил спектакль Юрий Давыдкин, в главных ролях Ольга Чернявская и Лилия Михайлова.
Спекаткль пройдет 3 декабря, начало в 17:00,.
Адрес: Гатчина ул. Достоевского дом 2 (Дворец молодёжи).
Вход бесплатный, принимаются пожертвования на творческую деятельность театра.
Возраст 10+