Во всех МФЦ и бизнес-офисах можно получить персональную консультацию специалиста Росреестра и ответы на актуальные вопросы по регистрации недвижимости.
Во всех МФЦ и бизнес-офисах можно получить персональную консультацию специалиста Росреестра и ответы на актуальные вопросы по регистрации недвижимости.
10 мая специалисты Росреестра будут принимать граждан с 15:00 до 17:00 в МФЦ Гатчинского района: филиале "Гатчинский", отделе "Аэродром", отделе "Коммунар", отделе "Сиверский" и бизнес-центре "Гатчинский". Для записи на консультацию обратитесь на стойку информации в соответствующий филиал, отдел или бизнес-офис.
фото: https://vk.com/gmr47
Санкт-Петербург в первые мартовские дни подтверждал звание Северной столицы: сюда на IV этап Кубка России сезона 2024-2025 собрались со всей страны сборные команды «моржей». 2 марта завершились соревнования по зимнему плаванию - настоящий праздник и фонтан эмоций. Зрители и участники окунулись в удивительный мир зимнего плавания — спорта, закаляющего тело и дух.
Большие перемены приходят в микрорайон Аэродром Гатчины. При наличии средств в этом году будет разработана проектно-сметная документация комплексного благоустройства сквера у памятника самолёту на пересечении улиц Сандалова и Диагональной. У объекта есть все шансы войти в программу 2026 года.