Гатчинцев поздравляют

Руководители Гатчины и района обратились к землякам: "Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Наступление нового года — это, в первую очередь, повод обернуться и подвести итоги. Оценивая результаты работы, мы вспоминаем достигнутые цели, реализованные идеи и замыслы. Уходящий год выдался насыщенным важными политическими событиями, внесшими свои коррективы в планы и жизнь каждого.

Общество
31 декабря 2022 14:58
2594

Сложившаяся ситуация в мире сплотила нас - результатом стала наша совместная плодотворная работа на благо и процветание родного региона, ведь мы — Команда 47. Нас объединяют общие заботы и общие радости, из нашей любви, желания сделать регион лучше и краше соткано полотно достижений и побед уходящего года, что несомненно, дает нам мощный импульс для будущих свершений.  Наступающий 2023 год в России объявлен президентом Годом педагога и наставника. Для Ленинградской области грядущий год станет Годом команды знаний - вместе мы будем стремиться к развитию и самосовершенствованию. И мы, безусловно, смотрим с уверенностью вперед — намеченные цели будут обязательно нами достигнуты.

По доброй традиции новогодние праздники мы проводим с теми, кто нам дорог и важен, дарим им свое тепло, радость и внимание. Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья и уюта. Пусть непременно сбудутся все мечты и желания, загаданные под бой курантов!"

Глава администрации Гатчинского муниципального района Людмила Нещадим, глава Гатчинского района, глава МО "Город Гатчина" Виталий Филоненко.