Комитет образования Гатчинского района объявил о проведении в соцсетях флешмоба #Папа_может.
Комитет образования Гатчинского района объявил о проведении в соцсетях флешмоба #Папа_может.
Детям и родителям предлагают разместить фотографии в своих социальных сетях с хештегами #папаможет#деньотца#Гатчинскийрайон#вместеспапой#папарядом
#поздравимпапу#РДШ. Обязательно надо написать название школы или детского сада ребенка. В флешмобе участвуют фото по следующим темам: «К отцу на работу» (фотография с папой на его рабочем месте); «Зарядка с папой» (фотография с папой во время занятия спортом или спортивными играми); «Отец-образец» (видео-поздравление лучшего в мире папы); «Отцово древо» (семейное фотография детей, отцов, дедушек и т.д.); «Дело с папой» (фотография с демонстрацией интересной поделки или приспособления, выполненного вместе с папой).
Чтобы поздравить как можно больше пап района с праздником и привлечь больше участников, надо сделать репост записи. В этом году День отца отметят 16 октября.
фото: https://vk.com/kom.obr.gatchina
Губернатор Ленинградской области Александра Дрозденко обратился ко всем женщинам с поздравлением с Международным женским днём.
В связи с проведением плановых работ на электросетевых объектах в среду, 11 марта, подача электроэнергии будет прекращена сразу в 16-ти населенных пунктах Гатчинского округа. О временных неудобствах сообщили в филиалах ПАО "Ленэнерго" и "Южные электросети" АО "ЛОЭСК".
Вспоминает художник Андрей Владимирович Николаев
В связи с проведением плановых работ на электросетевых объектах во вторник, 10 марта, будет прекращена подача электроэнергии в пяти деревнях Пудостьского территориального управления. О временных неудобствах сообщили в филиале ПАО "Ленэнерго".
12 марта 1938 года в Ленинграде были расстреляны 14 священников из Гатчины и района. Каждый год в этот памятный день от Павловского собора отправляется автобус на Левашовское мемориальное кладбище – место последнего упокоения тысяч жертв большого террора.
В Гатчинском музее истории военной авиации появится свой "летающий танк". Штурмовик Ил-2, который какими только эпитетами не награждали свои и чужие, сейчас реставрируют. Уже совсем скоро он займёт достойное место в экспозиции.
В областной столице пациенткам и медикам перинатального центра подарили 200 роз.
Алые розы - для женщин в белых халатах. Сегодня в Гатчине в рамках традиционной акции "Вам, любимые!" волонтеры 47-го региона поздравили медиков и пациенток Областного перинатального центра с наступающим 8 марта.
4 марта команда главы администрации Гатчинского округа Людмилы Нещадим встретилась с жителями поселка Дивенский в местном доме культуры. Поводом послужил результат муниципальной реформы: населённый пункт "поменял прописку", войдя в состав Дружногорского теруправления. А это и новое руководство, и, как здесь надеются, новые перспективы развития.
Наш сайт использует cookie-файлы. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.