23 марта физиотерапевтическое отделение переезжает в поликлинику «Аэродром»: причина — продолжение ремонтных работ в гатчинской поликлинике.Приём пациентов начнётся 24 марта.
С 24 марта работа физиотерапевтического отделения Гатчинской поликлиники будет полностью организовано в поликлинике «Аэродром» (Гатчина, Бульвар Авиаторов, д.4).УВЧ-терапия, ультрафиолетовое облучение (УФО), диадинамометрия (ДДТ), амплипульстерапия (СМТ), магнитотерапия, электрофорез и все остальные физиотерапевтические процедуры будут проводиться
в поликлинике «Аэродром», в физиотерапевтическом отделении, расположенном на 2-м этаже.
Также из поликлиники на ул. Урицкого в поликлинику «Аэродром» переезжает массажист Ершова Маргарита Евгеньевна (взросл.). Она будет работать по будним дням с 08.00 до 15.00. В поликлинике «Аэродром» продолжат работу массажисты Бычкова Светлана Валентиновна (взросл., пн-пт с 08.00 до 15.00) и Ершов Андрей Борисович (дети, пн-пт с 08.30 до 16.00).Массажист Галанина Татьяна Владимировна (взросл.) продолжит прием в Гатчинской поликлинике на ул. Урицкого (4-й этаж, каб.№607) с пн по пт 08.00 до 13.00.Клюквина Лариса Артуровна (взросл.) с 23 марта по 3 апреля будет работать в Гатчинской поликлинике на ул. Урицкого с пн по пт с 13.30 до 18.30. С 6 апреля специалист также будет вести прием в поликлинике «Аэродром» с 08.00 до 14.00.
Детские массажисты Портнова Ирина Николаевна и Колесникова Анна Валентиновна по-прежнему будут вести прием в детской поликлинике на ул.Хохлова.